Челябинский «Трактор» выиграл пятый матч подряд

Хоккейный клуб «Трактор» радует своих болельщиков. Одержана пятая победа подряд.

На сей раз повержен китайский клуб «Кунульлунь Ред Стар» со счетом 461.

В первые 20 минут счет открыть не удалось, хотя челябинцы действовали активно.

Только на 37-й минуте игры счет открыл Никита Тертышный с подач легионеров Бэйлена и Гики. Зато вторую шайбу забросил сам Бэйлен спустя всего 40 секунд.

В третьей 20-минутке Тертышный довел счет до 3:0. Затем китйскому клубу удалось сквитать одну шайбу. Однако следом челябинцы отличились в четвертый раз. Шайбу забросил финский легионер Тему Пулккинен.

Теперь челябинская команда идет в Восточной конференции чемпионата КХЛ на второй строчке: шесть побед при одном поражении. Давно «Трактор» так удачно ен стартовал. Причем, Никита Тертышный входит в пятерку лучших бомбардиров чемпионата. А защитник челябинцев Альберт Яруллин и вовсе лидирует в списке снайперов-защитников чемпионата.