«Трактор» всухую разгромил «Ак Барс»

Челябинский «Трактор» был на голову сильнее гостей из Казани. Итоговый счет встречи говорит сам за себя. Челябинцы выиграли со счетом 5:0.

Челябинцы стартовали с двух быстрых шайб. Виталий Абрамов открыл счёт уже на 68-й секунде встречи. Полторы минуты спустя Никита Тертышный в большинстве удвоил преимущество хозяев площадки. После этого гости заменили вратаря.

Второй период казанцы начали штурмом ворот «Трактора», но челябинцы выстояли. А за 5 минут до перерыва Вячеслав Основин забросил третью шайбу.

В начале третьего периода свою шайбу забросил Лукаш Седлак. Наконец Кирилл Капустин с выхода один на один установил окончательный счет встречи.

Челябинский «Трактор» после этой блестящей победы сохраняет вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции и всего чемпионата КХЛ.