Александр Лазарев: новогодние мечты детей в Челябинской области исполнятся благодаря «Снеговикам-добрякам»

Команда депутатов Законодательного собрания Челябинской области приняла участие во флешмобе благотворительной акции «Снеговики-добряки». Эта акция стала в Челябинске стала уже традиционной.
Александр Лазарев: новогодние мечты детей в Челябинской области исполнятся благодаря «Снеговикам-добрякам»
Фото: zs74.ru

Перед ледовой ареной «Трактор» появилось более 60 снеговиков, они символизируют участников проекта.

В нынешней акции участвовали депутаты областного парламента во главе со спикером Александром Лазаревым.

«Сегодня команда депутатов Законодательного собрания, в которую вошли представители всех фракций, слепила своего снеговика–добряка. Мне кажется, он получился добрым и одновременно веселым. Главное – он готов прийти на помощь детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Командой депутатов мы хотим исполнить самые заветные новогодние желания этих детей, подарить им новогоднюю сказку, веру в чудеса, непередаваемое ощущение радости от подарка. Хочу поблагодарить организаторов этой замечательной акции, всех ее неравнодушных участников. Совершая хорошие поступки, мы осознаем свое предназначение в этом мире. Творите добро! С наступающим Новым годом!» – сказал Александр Лазарев. Он передал организаторам акции денежный сертификат.

Напомним, что данная акция ставит своей целью поддержку и исполнение новогодних желаний детей с тяжелыми заболеваниями. Организаторы проекта собирают письма таких детей. На собранные средства приобретаются подарки для детей.

Акция «Снеговики-добряки» проводится в Челябинской области уже в третий раз. В ней принимают участие как крупные предприятия и организации, так и неравнодушные граждане.

Поддержать благотворительную акцию в этот раз прибыли депутаты Законодательного собрания Вадим Ромасенко, Владимир Бекишев, Игорь Егоров, Павел Киселёв, Константин Куркин, Дмитрий Мешков, Денис Моисеев, Ольга Мухометьярова, Евгений Рева, Дамир Утарбеков, Василий Швецов.

Новости партнеров

Нашли опечатку?