График работы круглосуточных пунктов вакцинации в Челябинске изменился

Теперь ежедневно, в дневное и вечернее время, челябинцы смогут поставить прививку от коронавируса в двух поликлиниках ОКБ № 3, а ночью - в здании круглосуточного стационара.
График работы круглосуточных пунктов вакцинации в Челябинске изменился
Врачи. Фото Сергея Белковского.

Адреса для такой вакцинации - поликлиника № 1 на проспекте Победы, 287, время - с 8 до 20 часов; поликлиника № 2, по проспекту Победы, 376в, с 8 до 19.

Также можно поставить прививку в здании круглосуточного стационара - улица Островского, 81 (вход на вакцинацию через приемный покой), с 20 часов вечера до 7 часов утра.

В Челябинске продолжается работа и других круглосуточных пунктах - в горбольнице №2 на проспекте Ленина, 82 и в поликлинике ГКБ № 9 на улице 5-я Электровозная, 5 в Ленинском районе.

Жителям Металлургического района на заметку: ночная вакцинация в этом районе проводится в травмпункте ГКБ № 6 по улице Румянцева, 28, с 16 до 8 часов.

Также стоит знать, что в режиме 24/7 работает медпункт на железнодорожном вокзале Челябинска. А по будням вакцинироваться можно в прививочных кабинетах городских поликлиник.

Челябинцы могут бесплатно сдать тест на коронавирус, для этого в городе открыты две площадки, которые работают ежедневно.

Так, ПЦР-тест можно сдать на базе поликлиники № 2 областной клинической больницы № 3 (пр. Победы, 376в, вход со двора здания поликлиники), ежедневно - с 10 до 15 часов. А также можно сдать тест в городской клинической больнице № 1 (хирургический корпус, угол улиц Карла Либкнехта и Красной), ежедневно с 10 до 15 часов.

Стоит помнить, что для сдачи теста нужно иметь с собой паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Новости партнеров

Нашли опечатку?