Загадочная смерть и страшные последствия от антиковидной вакцинации настигли двух ученых России

Еще не стихли разговоры о гибели ученого, директора Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств Евгения Соловьёва, как пришла весть о том, что бывший директор и научный руководитель Института экономики РАН Руслан Гринберг попал в реанимацию после прививки от коронавируса. В случае с Соловьевым истинная причина смерти так и осталась загадкой.
Загадочная смерть и страшные последствия от антиковидной вакцинации настигли двух ученых России
Вакцинация. Фото: pixabay.com

О смерти Соловьева сообщил глава компании DiaPrep System Inc, эпидемиолог Михаил Фаворов.

Он заявил в своих аккаунтах в соцсетях, что ученый умер после вакцинации. Никто не подтверждает эту версию и не опровергает. Официальная точка зрения невнятна.

Фаворов писал, что неизвестно, какую вакцину принимали в упомянутом центре. А сам центр, к слову, созданный в ноябре 2019 года, спустя время, сообщил, что их директор умер от коронавируса. Но при этом сотрудники центра, как передает издание «Новые известия», молчат о случившемся.

Следом в реанимацию попал научный сотрудник РАН Руслан Гринберг. Его настигли последствия от антиковидной вакцины. Оказалось, что ученому нельзя было вакцинироваться, так как он страдал иммунным заболеванием. По данным Telegram-канала Baza, Гринерг поставил вакцину в Институте дерматологии, а уже после у него появился ковид. Причем, в тяжелой форме. Со временем у ученого стали отказывать ноги. Как обстоят дела сейчас, неизвестно.

СМИ полагают, что «виноватой» вакцину не сделают официально, а спишут все на ковид. Дабы не останавливать кампанию по массовому вакцинированию.

Между тем лишь единицы экспертов в сфере медицины, несколько профессоров осмеливаются идти против течения и предупреждать людей об опасности, которая может таиться за вакцинацией. Среди таковых Александр Редько, Павел Воробьев, Игорь Гундаров и некоторые другие.

Новости партнеров

Нашли опечатку?